Сценарии праздников
Главная » День матери
Ведущий 1

Мама! Самое прекрасное слово на земле — мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подар ... Читать дальше »
Категория: День матери | |

Ведущий: Дорогие мамы! Сегодня в День Матери мы пригласили вас в наш зал, чтоб вы хоть на один вечер забыли свои заботы, домашние хлопоты, почувствовали себя самой любимой, самой дорогой Мамой! Сегодня праздник, а в праздник принято дарить подарки. Мы решили не отступать от этой замечательной традиц ... Читать дальше »

Дети за руку с мамой входят в зал ПОД МУЗЫКУ И САДЯТСЯ.

Ведущая: Мы не случайно собрались сегодня в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре отмечается такой праздник, как День Матери.

«День матери» — праздник особый,

Отметим его в ноябре:

Зимы ожид ... Читать дальше »

Ход мероприятия:

Исполняется песня «Мама», выходят ведущие.

Ведущий 1: Здравствуйте! Мы рады приветствовать всех вас на празднике, посвященном Дню Матери! Я хочу начать наше мероприятие со слов известного писателя Максима Горького, который однажды сказал: «Без солнца не цве ... Читать дальше »

Среди праздников осенних

Этот — лучший, яркий самый!

Пожеланья, поздравленья –

Всё сейчас для милой мамы!

В день погожий, добрый, ясный

Будь счастливей, веселее!

Пусть от нежных слов прекрасных

Станет на душе ... Читать дальше »

Зал празднично украшен. На стенах плакаты с высказываниями писателей, поэтов, стенгазета, с фотографиями мам и фрагментами сочинений и стихотворений о мамах, написанными их детьми.

Классный руководитель

Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем День матери. С праздником вас!
... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8