Сценарии праздников
Главная » Сценарий юбилея для ведущего 2024
Сценарий юбилея для ведущего 2024
Вот и скоро наступит замечательный день — день тридцатилетия. Если Вы хотите весело и интересно отметить этот юбилей вашего любимого мужчины, мужа, папы, сына или брата, то следует продумать текст, поздравления и конкурсы и тщательно подготовиться. В первую очередь выберите подходящий именно Вам сценарий юбилея на 30 лет мужчине. Конечно, вы можете все придумать самостоятельно, но это займет много времени и может вызвать затруднение. После того, как выбрали сценарий для своего мужчины, далее следуйте по его плану, и праздник у вас обязательно получится незабываемым. Но можете не ограничиваться одним сценарием, если хотите добавьте по больше конкурсов и игр, ведь с ними веселее проходит время. Конкурсы тоже найдете на нашем сайте.

Выберите место проведения праздничного банкета. Выбранное помещение украсьте яркими плакатами и фотографиями виновника торжества в различные периоды его жизни, начав с рождения и до нынешнего времени. Всем гостям разошлите или передайте лично пригласительные открытки, в которых помимо всего прочего будет указано не только время и место проведения банкета, но и их место за праздничным столом. Это в дальнейшем позволит вам избежать столпотворения в начале застолья.

Сценарий юбилея на 30 лет мужчине предполагает наличие ведущего праздничного торжества. Будет имениннику очень приятно, если тамадой будет кто-то из родни или друзей. Да и обстановка будет более раскрепощенной, так как не будет ни знакомых людей. Поэтому подумайте кто сможет эту роль не только потянуть но и весело обыграть.

Итак, все гости в сборе и ждут непосредственно именинника. Когда он войдет, пусть звучит негромкая хорошая мелодия, а гости зажгут фейерверк и все вместе прокричат «С юбилеем!».

После того, как все гости подарят подарки и выскажут свои наилучшие пожелания, всех ждет праздничное застолье. Во время которого для разрядки обстановки проводятся викторины и увлекательные конкурсы.

Так, например, одной из викторин может стать своеобразный аукцион, лотом на котором может выступать любая вещь, принадлежащая имениннику, а ценой — хвалебное слово о юбиляре. Победителем становится тот, на ком похвала и закончится. Порой гости, исчерпав запас стандартных комплиментов, выдают такие изумительные определения, что скучно точно не будет никому. В конце конкурса юбиляр вручает победителю медаль «Самый искренний гость».

Во время застолья, самый близкий человек юбиляра, будь то жена, любимая женщина или кто-то из родителей, под торжественную музыку подает ему бокал. И говорит имениннику, что в этом бокале, кроме лучшего сорта вина, символически находится здоровье, мудрость, долголетие, счастье, любовь и радость. И предупреждаете, что такой "волшебный" коктейль следует выпить до дна под бурные аплодисменты гостей.

Затем предлагаем провести достаточно активный и веселый конкурс, который называется «Цветной волейбол». Для этого все желающие участники делятся на две команды. Зал делится стульями на равные площадки. Каждой команде выдают по одинаковому количеству надувных шаров разных цветов (цвета любые, но должны быть у команд разные цвета. Например: у одной команды красные шары, а у другой синие). Пока играет музыка, участники должны как можно больше шариков перекинуть на поле соперника, а те в свою очередь, отбивать атаки и забрасывать свои шары на противоположную сторону. Победитель определится по результатам подсчета.

Далее можно поднять бокалы и произнести тосты и затем перейти к веселым танцам под хорошие песни. Музыка должна быть и та, что нравится имениннику, и современная, и всеми любимая. Но обязательно зажигательная и заводная. Чтобы все гости отдохнули на этом празднике жизни от души.
И в самом конце вечера — яркий, мощный и потрясающий фейерверк, который сделает этот день для вашего любимого человека незабываемым.
Категория: Юбилей |